Рамиз Назаров

куда поехать зимой. куда бы съездить зимой в красивое место России или других стран?

Алла Маракуца

Куда бы вы не поехали , везде нужно много денег . Ну если честно можно бы есъездить в деревьню , только бы не в Санкт - Петербург , там вечно все тает и такая слякоть , хотя вот есть деревьни -глухомани ни сети ни света кошмар . так же можно навестить родствеников

Юл
Юлия

Это может быть Великий Устюг, Карелия, Курортный район Петербурга, Финляндия - Лапландия- если именно зима,конечно.

Ольга Смирнова

Байкал, рекомендую...

Ирина Катаева

Иремель. Челябинская обл