Юлия Андреевна

в куске мяса свинины, при разрезе был шар, заполненный серой мякотью крупирками.

Он как в касуле находился или в вене. Что это такое? Я выбросила весь кусок.

Же
Женя

тромб наверное, зря-вашу мову не очень понять

Кристинка

Это железа!!!! Их полно по всему организму! !
Бегите искать тот кусок)))

Юля

Ага. Личинка в капсуле. Наверное, собиралась покинуть кусок, но не успела.

Натали

Это железа какая - нибудь, вырезать, остальное нормально

Даха

Х/З....Молодец, что избавились. Только не нужно было выбрасывать, отнесли бы продавцу.

Ан
Анна

правильно сделали, это паразит:)

Ви
Виктория

не жалейте что выбросили это мог быть эхинокок

Олеся

Зря вы выбросили .железа это. надо было вырезать.

Маргарита

я так же как то купила кусок разрезала и виде шара как вареное мясо инородное тело..я тоже думаю что рак..в итого я отнесла кусок в магазин..думаю его обрезали и продали другим но деньги мне вернули..я и сейчас как представлю чувство не из приятных..вот у меня вопрос кто то вообще мясо проверяет?..честно приезжаешь в гости на родину брезгуешь что либо есть

Кс
Ксения

Личинка вполне может быть.