Александр Никитин

Как зовут актёра из Танцевальной Лихорадки Логана? Он сводный брат СиСи, парень Рокки.

Светик Коврова-Степанова

Сесилия «Сиси» Джонс (Cecilia «Cece» Jones, роль исполняет Белла Торн) - 13-летняя (позже исполняется 14 и 15) рыжая и беззаботная девушка с карими глазами. Не любит учёбу. Так же, как и Рокки, хорошо танцует. Участница подросткового шоу «Танцевальная лихорадка». Стильно одевается. Всегда втягивает Рокки во всякие нелепые истории. Не переносит Гюнтера и Тинку. Имеет маму полицейского по имени Джорджия (Анита Бароне) и младшего брата Флинна (Дэвис Кливленд). Болеет дислексией

Ольга Легачёва

Логана в настоящей жизни зовут Лео Ховард!!

Kamila

Младшего брата Сиси зовут Дэвис Кливленд, а саму Сиси зовут Белла Торн

Кристина

В какой серии появляется логан хантер