Ал
Алена

В каой серии танцевальной лихрадки сиси пукнула а роки чихнула

Василий

Это вполне возможно 25 серия 45 сезона но возможно и нет теоретически это вполне возможно практически тоже но верите ли вы сами что у сиси есть сиси а у роки есть роги популярную версию моих научных рассуждений читайте в газете Проказница рубрика Идиот! Спасибо за чтение! Только что вы бессмысленно потратили 30секунд своей жизни! Берегите свою жизнь! С увлажнением Ваш Креветко;)

Ан
Анастасия

2 сезон, 49 серия