Наталья Снеткова

самый классный рок для девки?? ? рок для девушки

Юра Я

девочка, самого классного рока не бывает, он весь божественный, и не будь тп

Анна Яновская

Девушкам, как правило, нравится инди-рок, и давно уже ставшие классикой Nirvana, Queen, AC/DC, Bon Jovi и Beatles.

Надежда Ткачева

Идиотский вопрос. Что ты имеешь в виду под "для девушек"?Девушки разный рок слушают. Рок не делится на Для парней/Для девушек/Для детей. Рок есть рок-бывает тяжелый, бывает полегче. Гранж-,хард-,панк-,альтернативный рок и тд, их много. Какой из них ты слушаешь не зависит от пола и возраста. И самого классного тоже нет. Все зависит от предпочтений. Кому то одно, кому то другое. Это ж тебе не попса, где что модно то и слушают. Так что тебе могу посоветовать судя по вопросу только ранеток

Вячеслав Цой

какой нравится такой и слушай, или ты музыку только "по крутости" выбираешь?

Рома Михалькевич

в первые слышу понятие "рок для девушек". рок - он для всех. зачем подгонять его под какие-то стереотипы, если он и зародился вопреки стереотипам?!

Кореянка

нирвана металлика корн