Alexander Ignatenko

Рыжие девушки порой кажутся самыми классными?

Юлия Нэш

Порой - да. А иногда они даже не замечают значимость и эффектность своих волос. Попросту - не ухаживают за ними.

Дмитрий Суслин

Это только кажимость.

Екатерина Кляшторная

Иди они просто избраны в красоте.

Оксана Шуравина

Ну да.. . Лицо, фигура, ухоженность, и даже состояние волос ничего же не значит 😕

Станислав Л

рыжие- это национальность или даже раса, или вообще диагноз. (посмотрите, как похожи фёкла толстая и рыжий иванушка - совершенно посторонние друг другу люди. .

Дмитрий Сахаров

если крашеные - бывает хорошо. Натуральные - с белесыми ресницами и бровями, в конопушках мне лично не нравятся вообще.

Николай Кротков

Так ведь красивая рыжая телка может родить рыжего некрасивого Антошку