ОК
Олег Коробов

Сегодня получил не слабый удар ладошкой по правому уху

Сегодня получил не слабый удар ладошкой по правому уху, днем слышла все хорошо(сначала чуть поболело и перестало) пришел вечером домой и ухо заложило .Что может быть? Стоит обращаться к врачу ? Еще вдышал в себя воздух закрыл ноздри и рот , и пытался через уши , при этом в правом ухе, как-будто каке-то бурление происходит, и тепло внутри уха.Прочистил ухо и чуть промыл ,но эффекта никакого не предало

Катя Токарчук

Возможно заболит ухо, или будет заложено 1-2 дня, если больше - обратитесь к врачу, желательно если будет заложено больше 1 дня.

Айгуль Яркиева

Зевнуть пару раз по глубже они и раскупорятся

Владимир Самыгин

у меня как то такое было после того как я чихнула, я потом плохо слышала, но со временем у меня все прошло

Анна Сердюк

Сходите к врачу, возможно там гной. Я тоже думала не серьезно, но заработала хронич. отит и плохо слышу.Но я не слабо получала ладошкой по уху.

Юлия Большакова

Попробуй в ухо залить перекись водорода, как бы это глупо не звучало, если там гной, то перекись зашипит. Вообще, думаю, лучше обратиться к врачу.