Макс Б.v

что скажете о рынке рекламы? какова ситуация в рекламных агенствах во второй половине этого года?

есть ли у рекламно-маркетинговых мероприятий будущее???или рынок рекламы ешевеет и уходит на дно.кто работал с опросами и исследованиями? что скажете?

Екатерина Сазонова

Рекламно маркетинговые компании - наврят ли умрут, потому что реклама нужна. И нужна многим. А вообще, один из видов СЕО умирает, ибо реклама уже становится немного иного рода.