Сергей Денисов

Что поменять в суппорте ,что бы не звенело как "погремушка"?

легковушка Киа

На
Настя

резиновую втулку направляющей, тока смазать не забудь высокотемпературной смазкой

Дмитрий Чубов

Звенит специальная пластина,которая сигналит, что ваши колодки пора менять.

Ivan Kirichek

А что за машина? А то, допустим, на полуприцепе много чего менять надо, в отличии от легковушки

Ольга Дегтярь

в КИА не знаю, в 9-ке у меня такое было, там обламались пружинки у колодок. Никак на работу это не сказывалось, но гремело омерзительно.

Юлия

звенят скорей всего направляющие пальцы самого суппорта но не факт нужно осмотреть на месте возможно просто ослабло крепление и протяжка всех болтиков суппорта -поможет

Юлия Бобрышева

Колодки с Новыми Радиаторами!

Di
Dina

Набило эллипс в отверстиях под направляющие пальцы суппорта Когда-то я вылечил такую беду , рассверлив эти отверстия под больший размер и соответственно под этот размер выточив увеличенные направляющие

Алексей Громов

Установить специальные жестянки распираюшие колодку и скобу суппорта, Возможно они были однажды похерены