Люлек

Почему к геям какое то внутренне необъяснимое отвращение? Это защитная реакция организма и разума?

Почему человечеству не нас рать на геев?

Тимофей

Это как в мире животных. Звери чувствуют больную особь и сторонятся ее. Или убивают. Но даже волк не станет жрать мясо больного зверя.

Кристина Плечко

Это нормальное отношение к извращенцам, людям без тормозов и моральных принципов.

Елена Текоева

сидите тихо и МОЛЧА делайте своё грязное дело.

Сергей Сер

Это промытые мозги

Алена Колодина

Наверно потому что геи хотят выделиться, к "тихим" геям же не относятся плохо? Во всяком случае бОльшая часть населения.

Мария Андрианова

Вы забыли добавить что это в России такое отвращение! Скорее всего это от того, что в стране и так порядку нет, и чтобы совсем народ не скатился и делается всё так как делается...

Zha

У мя нету. Посмотри серал теория большого взрыва .

Игорь Семенов

Так же как к продукту Вашего "насрать" - брезгливость.

T7
Triniti 77Rus

Это нормальная реакция.

Vitalii Akulov

Вор всегда кричит первый : "Держи вора". Нормальному человеку очень интересны эти извращенцы. Вообще, всё дьявольское, потустороннее, ужасное привлекает людей, хотя и сердце замирает от страха.

Анна Потапова

Когда-то, из-за геев были уничтожены Содом и Гоморра. Теперь из-за них будет уничтожен весь мир

Елена Гальцева

В САтириконе они описаны 2000 лет назад и ничего с тех пор не изменилось

Таня

скорее да чем нет однако