Ев
Евгений

Работа - зло, а болезнь - защитная реакция на нее? Вот как не работаешь, так и не болеешь годами почему-то...

Елена Сизинцева

деньги тоже зло. А зло надо уничтожать. Отдай мне все деньги, а я уничтожу)

Ta
Tatiana

Значит работа не нравится. Я отметила, как соберусь к стоматологу-так лихорадка на губах.

Алексей Зайцев

Ну, это спорный вопрос! Я как долго дома сижу как раз болеть начинаю и кучу болячек у себя нахожу. А выхожу на работу и всё забыла. Болеть некогда и расслабляться тоже!

Дмитрий Глущенко

Точно подмечено!