Андрей Репин

Если кончились секреты? Чем восполнить ? ;))

Ольга Соловьёва

Новые придумать)

Ольга

Пока нет секретов, все круто. Появились значит опа.
http://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc&list=RD028HDXSmDJ6Kw

Эдуард Жульков

Поймать козла за рага.

Ел
Елена

Это где они у тебя кончились ? 🙂 Место покажешь 🙂 Не знаю , как от своих избавиться 🙂

Татьяна Стукан

Если кончились секреты
Приходите к нам в "ответы" ,
Только вы определитесь -
- оно нужно вам - вот ЭТО ?
( с наилучшими пожеланиями - "Чудо в стране Алис" .)

Ж*
Женя **

... поступком, - удиви себя )

Виталий Верещагин

Пожевать соломку, не нервничать, занять себя спокойным разговором с кем-нибудь

Вячеслав Фокин

надейся... что тебя обманут

Виталий Шилкин

Ну это у кого как любезнейшая.У русского-еврея к примеру они некогда не кончатся, т.е они у меня некогда не кончатся к радости или же к глубочайшему сожалению...=)

Егор Слонов

Кандидатской диссертацией по проблематике "Древние Шумеры и Китайская стена".

Масянька Хвостова

Создать еще, и еще один аккаунт)

Дмитрий Клюшников

Кто знает, чем...