Дмитрий Шалгачёв

У меня нет матери. КАК восполнить потерю? *

Уд
Удален

не сделать своего ребенка сиротой, помнить эту горечь всю жизнь и приложить все усилия, что бы твоё дитя НИ КОГДА не испытало этого чувства

Олеся Омельчук

Не строй себе иллюзий, живи в реальном мире и будь счастлив.
По ходу ты завистливый чувак, оттого и страдать будешь всю свою жизнь.

Алла Сёмина

Не гони. По предыдущим твоим вопросам, курил ты что-то видимо.