Irina Shevchenko

Как восполнить недостаток армии в жизни?

Хочется быть не хуже тех, кто служил, понимаете?

Не .. в банды мне рановато. Нельзя же так сразу ...:(((

Нинуля Нина

наваляй подросткам во дворе)

Афина Гор

вступай в улечные бакнды

Виталик Львов

писят отжиманий по-армейски, 30 подтягиваний выбьют эти мысли

Паша Юдин

Посмотри фильмы наши про армию. Запомни звания. Думаю тебе этого хватит

Александр Грачёв

Бей издевайся и калечь - всё восполнишь.

Кристина Кадабецки

"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся",бывает, что переизбыток армии приходится водкой снимать и как все уже быть не судьба. Каждому свое и не надо быть кем то другим, лучше или хуже.

Деня

Как можно восполнить то, чего не знаешь )))