Евгений Ильянов

Если бы у Вас был выбор: много денег или потеря родной матери, чтобы Вы выбрали?

Валентина Овчинникова

Родную мать могут продать, только люди без рода и племени.

Вадим Кузьмин

Дура что ли?

Ирина Ромашкова

денег на планете много, а мать одна. естественно мать важнее. глупый вопрос.

Ольга Зибер

если бы я могла отдать все, что у меня есть - квартиру, одежду, ходить в лохмотьях и есть хлеб с водой, только бы моя мамочка дорогая выздоровела, я бы это сделала вот эту секунду

Саня Sav

Вернуть бы маму на мгновенье, Сказать всё то, что не успел ей сказать, Обнять как прежде нежно — нежно И гладить плечи, руки целовать… И рассказать, как не хватает, И попросить прощение, за всё… Сидеть, прижавшись, рук не отпуская И говорить, и говорить ей обо всем… Ведь знаю я, что в дверь квартиры Войти не сможет мама никогда, Не поцелует, не прижмет, как раньше Не спросит, как мои теперь дела… Мамулька, милая, родная Осталось только память о тебе, И боль, что бьёт и время не спасло… Я по тебе скучаю очень сильно мама, Скучаю так, что трудно рассказать, Как я хочу, чтоб ты была бы рядом. Но нет пути, дороги нет назад. Мамулька, милая, родная… Куда мне боль свою девать… Душа кричит внутри надрывно, Тебя всегда мне будет не хватать…

Евгения Пиманова

А мне не то, ни это особо не нужно

Arman

Вы идиот?

Teynara Avinta-Enkersel

тупой вопрос
деньги - легко можно заработать, а вот близкие одни.. и выбирать даже нет смысла

Зарина Шевцова

Неправильно сформулировала вопрос. Вообще жизнь матери естественно дороже любых денег

At
Aton

Любая жизнь дороже бумаги

Алеся Юрданова

А кому на фиг сдалась ваша пожилая мать

Михаил Скороходов

А третий вариант можно?

Ну все сейчас повалят признаваться что ГРОХНУТ СВОИХ МАТЕРЕЙ за малую толику мертвых американских президентов!

Детский сад, блин...

Марина

Я за нее любого уложу. Плевать что дальше со мной будет.

Денис Зайцев

а она и так предала без денег такая вот фигня и ничо даже с таким жить можно

Кристина Гудинова

Был когда-то такой фильм Убийство на улице Данте - там про это