an
anna-semenova

как сохранить ролик с youtube.com

есть у моего 3G оператора такая акция: "Послуга «Нічний відрив» надає необмежений доступ з 23:00 до 8:00 до найпопулярніших соціальних мереж: Вконтакті, Однокласники, Facebook, YouTube, Twitter."

вопрос в том как сохранить видео с ютуба без посторонних сайтов ?

Сергей Стадник

На файрфокс есть дополнение "Download youtube videos as mp4"

ОК
Оксана Куницына

в ссылке видео которой хочешь скачать добавляешь две анг. быквы с. перед словом ютуб. то есть это должно выглядеть так: ввв. ссютуб. ком/ и т. д. конечно же все это писать сна английских буквах) ) и запомните надо писать буквы эс, а не си