Александра Исакова

Шо за беда? Кто-то употреблял?

Смахивает на подделку, хотя отзывы хорошие. Кто знает, обязательно ли должна быть бумажка с инструкцией в упаковке Вроде не медикамент, а вроде и как без бумажки-то В аптеке спрашиваю, а они все: "Keine Ahnung"

Ядовитая Звезда

обычный кальций в таблетках,усиленный витамином д3 .это не лекарство,скорее минерально-витаминный комплекс по сути БАД.Противопоказаний скорее всего нет,передозировка маловероятна,кальций усваивается только до тех пор пока в нем есть потребность,излишки просто выходят естественным путем.Поэтому и бумажки нет - не опасно в применении.