0Ин80

Помогите, пожалуйста, с переводом.

Помогите перевести корректно текст, а то совсем не получается(

The market is in equilibrium when the price regulates the quantity supplied
by producers and the quantity demanded by consumers. When prices are not so
high as the equilibrium price, there is excess demand ( shortage ) raising the price.
At prices above the equilibrium price, there is excess supply ( surplus ) reducing the
price.

Заранее большое спасибо)

Иришка Куприянова

Айм Меган Фокс. Айм придти к тебе на помощь:

"У рынка стабильный доход. Чем больше денег от продаж товаров на нашем рынке - тем больше постовляемых (или новых) товаров. В случае если доход минимальный, приходиться отказываться от того или иного товара.
Если доход выше стабильного, то покупать больше номинального объема нет смысла, ибо они останутся в «излишке»"