Илья Вуйко

Маги!Сталкиваетесь ли с причинно-следственной связью в словах клиента "не хочу-значит не правда"?)))

Юля Столяренко

Сталкивались...

Сталкеры.

Сталкиваемся постоянно.

В 99%. То есть в 99 случаях из 100 навязанных.

"Не хочу - значит, не правда!"

"Не желаю - значит, ложь".

Как с этим бороться? А легко.

Делаем, ВСЁ, что положено сталкерам.

И сталкерам, и наставникам.

Кропотливо, терпеливо учим, разъясняем, закрепляем "материал".

Параллельная реальность - один из пластов Астрала... Некоторые недалёкие мечтатели наивно полагают, что исполнение желаний в Астрале (мире снов, иллюзий, эмоций и ощущений) сможет привнести это всё в "реал".

Увы и ах. Не только не привнесёт, а ещё и с точностью до "наоборот".

Таков Закон.

Волкова Оксана

Очень часто.

Кореянка

в 95случаях из ста.

Андрей Кельганов

блокировка на прошлую боль