Кристина Кадабецки

Не могли бы вы мне дать ссылку на бесплатный антивирус

ОК
Олег Кирьянов

Avast - самый лучший из бесплатных
http://www.avast.ru/index
Нужна будет только бесплатная регистрация

Галина Руденко

Антивирусы - платные, вирусы - бесплатные!

Юлия Науменко

поисковик нашёл, мистер клоун?

Наташа Кириллова

Avira -- антивирь немецкого производства.. есть бесплатная версия .. легкий мощный !

Svetlana Lebedeva

касперский яндекс версия бесплатно на полгода на оф сайте

Наталья Незлобина

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html