Сергей Лепков

Задайте вопросы на спрашивай как можно больше) Пожалуйста ! [ссылка появится после проверки модератором]

Просто очень скучно а друзей просить надоело, вопросы очень редко задают. Хочется по отвечать на вопросы ) Заранее огромное спасибо !

вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений Терешонков

Ну Танечка поговорим, расскажи милая про свою жизню!

Ruslan

Мне-то не впадляк,но ты хотя бы на один из моих вопросов ответишь?