Екатерина Зайцева

Почему негров все обижают и используют в качестве бесплатной рабочей силы?

Ирина Липейкене

Негры в истории всегда были РАБАМИ
и выжили самые СИЛЬНЫЕ, а естественный отбор сдела их очень крепкими. Ко не выжива-подыхал.
От труда и непосильных дел мозги работают трудно, мало негров с умом.
Нельсон Мандела и Патрисио Лумумба-самые инересные персонажи для меня Мандела 20 лет сидел в тюрьме, вышел и сказал жене -я не прощу измены и женился а молодой ,ему сейчас 94 года, а Лумумба был повешен ион был умный и хотел независимость в своей стране, моя мама плакала услышав в 1961 году о смерти Лумумбы....в честь него Хрущёв назвал Университет Дружбы Народов в Москве....

Ай
Айгуль

Петя, негр ты наш ...А ты их видел? И как они "работают"? Филоны, бл.. ин.