Egor Golubev

Любовь - это тяжелый труд?

Вы прикалываетесь, парни? Я серьезно спрашиваю.

Наталья Михайлова

Конечно, Камские рудники в сравнении с этим просто плевок

Лёня Мариев

Ну, кому труд, а кому и удовольствие...)))

Ирина Басова

сначала надо понять, что такое любовь и что такое страсть, секс, похоть. Это две разные вещи. Одна из них от бога, светлая, чистая, другая от природы, сатаны, тёмная.
сочетание этих двух противоположностей и создают, как ни странно, настоящие чувства. Достаточно одному из них пропасть и союз двух душ распадётся.

А вообще, в принципе, выстраивание отношений, конечно тяжкий труд. Ведь каждый считает себя умнее другого и старается перевоспитать партнёра под себя.

Равиль Туйгильдин

Любовь - состояние души. Но строить отношения -это работа для обоих. Иначе ничего не выйдет.

Леонид Савушкин

это не труд-это то, что уже есть и присутствует

Татьяна Быкова

шаг влево и ты выбываешь из пары))))))