Марго

вот зачем вам эта любовь?

все ее ищут

Владимир Белов

пусть будет.

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .

.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Игорь Окулов

не повредит.

Дмитрий Чубов

...и гроза без молнии, ля ля

Юльсэн Нефедова

Так жить интереснее

Маша

Вроде как должна быть в наличии, а то не как у всех)