Герман Иванин

Любовь? Как определить это любовь или наигрыш?

Я Парень)

Вячеслав Цой

Женщина способна любить только своё потомство.

Олеська Тихонравова

если человек искренне относится то вы это проверите в сложной ситуации.. тот кто обманывает сразу струхнет

Юлия Богомолова

да откажи ты ему в сексе на пару месяцев или годик, а там и узнаешь. В чём проблема-то?

Людмила Суворова

если это начало - то наигрыш

Светлана Молчанова

если у тебя возникает такой вопрос, то скорее всего это не любовь

Ekaterina Ponomareva

К примеру прийди посреди ночи к ее подъезду и попроси выйти если не выйдет то уж точно не любовь.. . Если ты о ней...