Катя Лобачёва

Как определить настоящюю любовь?

Надя R

если тебя не раздражает никакая мелочь
в отношениях, то это, наверняка, любовь,
а если ты думаешь "неплохо бы изменить его (её) в том-то и в том-то" - увы...

Елена Гандаева

Хм, а вы что, себе не доверяете?) ) Я, вот опираюсь всегда на свои чувства, их уж точно _ ни с чем не спутать.

Ольга Новикова

А, что есть поддельная?

Irina Klimokhina

по количеству оргазмов подойдет?

Роман Романов

есть любовь адамическая (истинных половин) , а есть кармическая (по обязаловке) , но во всех случаях если есть эгоизм, то будут и проблемы в отношениях.

Юлия Кудрявцева

Сердце и глаза человека скажут )))

Андрей Голубятов

Любовь напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними…

Сергей Глазков

Любовь, она ведь не спрашивает, когда приходит и к кому.
Взаимность это очень хорошо, но это редко бывает.

Лена

когда придёт, узнаешь, почувствуешь, поймёшь !! а раз спрашиваешь, нет её пока

Анна Семенчук

Я тебе скажу что Любовь есть одна, а не разные типа детская любовь или Любовь между МЧ и Ж. Это как градусник, но в человека не может быть Температуры ниже +1%.
Вот возьму пример с наших мам. Ее Любовь (как мы говорим материнская ) более искренна (очень большой % t ), чем Любовь между МЧ и Ж. Мама нас любит забоится, беспокоится в трудные моменты нашей жизни. Когда мы сделаем больно из-за нашей обиды, то она просто может простить нас, Она не ревнует, у Ее не будет гордости, которой была бы больше. чем сама Любовь. Возможно глупо, то что я сейчас скажу, но что у ее нету похоти к нам. (т. к. мы часто встречаем ее в браке) .
Насчет МЧ и Ж то конечно бывает тут искренна Любовь которая может сравниться с Любовью матери или даже быть выше, но это очень редко. т. к. у человека есть эгоизм. от которого не хочет избавляться (в прямом смысле) и поддаются на похоть и блуд. что и травит сердце и убивает душу. .
Отличие Любовь и Влюбленность это то что истинная Любовь это пожертвование своего сердца не не требуя даже взаимности, при этом жить счастливо (об этом можно в личку детально) , А Влюбленность - это порыв эмоций, который испытывает человек. Взаимная влюбленность часто может быть похоть что склоняется к сексу. А секс - это временное удовольствие, которое разрушает отношения, которые они не были бы.

Алла Немировская

Истинная любовь живёт вечность, обычная любовь скрепит вас на дни, недели, месяцы, в лучшем случае на 3 года. Даже не задавайся вопросом «Это она? Это моя настоящая любовь?» . Ты не отгадаешь, не поймёшь и не ответишь на него. Просто люби. И не требуй ничего в замен, люби и всё.