Alexandr

Это что любовь или что?

такое чувство не понятное

Встречаемся с любимой она уехала на год!! я скучаю хочу быть с ней! если согласиться, женюсь на ней! а сейчас ее нет общаюсь с другими девушками были измены, но понимаю что не с кем из них не хочу серьезных отношении кроме нее! хочу быть только с ней больше не с кем! уверен что приедет она, прекрашусь со всеми общение!! очень скучаю! какие то чувство не понятные

Ал
Алексей

Или что. . все это всплывет, и она узнает о ваших походах. Это равносильно тому еслиб вы в армии были а она шлялась. . какая ваша реакция?

Юля Фёдорова

скорее всего "или что"

Ирина Зверева

ты изменил и это косяк

Иван Веряскин

и люблю, и скучаю... но общаюсь- изменяю.... почему же от девчонок верности ждете.... поезжай в след за любимой