Елена Моисеева

А что если давать выходной челу в день недели который он родился!?

я про выходной в течении недели а не про день рождения

Алексей Рубан

лучше давать выходной на следующий день после дня рождения
а 2 выходных будет совсем замечательно... один в ДР, а другой после...

Н*
Ната ***

Он подарит тебе тортик ^_^

Маргарита Васильева

Лучше внеочередной отпуск в месяц, в который он родился.

Шероз Эргашов

Так его и дают

Дмитрий

А не жирновато будет !

Лена Пур

я всегда за, что бы люди большше отдыхали

Регион

Допустим, я родился во вторник и во вторник у меня будет выходной и что я с ним буду делать?Все на работе, все заняты ни встретится ни с кем, ни поговорить, развлечения то же никакого до субботы-воскресенья, и чего, тупо просидеть дома в одиночестве?да нафига он такой выходной нужен?

Алексей Гурей

я в воскресенье родился

Любовь

скажите спасибо за то что отпуск дадут.

Djonik

Зашибись! А если я родилась в субботу - мне дополнительный выходной, выходит, не полагается?! Вот это дискриминация!
... пошла родителям претензии предъявлять )))