Вячеслав Седунов

Имеет ли значение для работадателей при приёме на работу работника учившигося заочно?

Татьяна Маркелова

Смотрят больше на опыт работы.
А диплом смотрится только наличие.

Александр Рябченков

В своё время говорили "Учёба заочно-это обед по телефону... "

Руслана Лебедева

нет скорее всего

Ольга Федосеева

Имеет. Если это первое образование, то работодатель обязан отпускать вас на сессию с сохранением места работы и заработной платы. А оно ему надо?

Алексей Черняев

а что, в дипломе сейчас прописывают?

Анастасия Голоцукова

Заочник обычно работает на производстве и учится, следовательно имеет практические навыки которые не могут быть у очника... Тем более что уровень теоретической подготовки сегодня у обоих категорий по сути один и тот же...