Виктория Логина

Откуда работадатель заплатив перед работой знает, что работники выполнят работу? Договора нет, побить их он не сможет,

без предоплаты работать отказываются.

Катюша

Дело в том что он следит за сотрудниками либо сам либо с помощью других сотрудников. а ещё на некоторых рабочих местах рабочие в письменном виде отчитываются за отработаные часы. Во сколько пришел и во сколько ушёл+камеры видео наблюдения.

Гостья Из Прошлого

Обычно платят аванс. А так действительно риск, если не знаешь их. Я бы таких не нанял, которые требуют полную предоплату.

Александр

Рискует однако- могут и кинуть!

Ирина Степанова

В 90-е этот вопрос быстро решался, это я про обязательства!

Vova Карначёв

Работа на дороге не валяется. Не сделают, как надо, выгонит и другим накажет, чтобы не брали на работу.