Алексей Шульгин

в милиций нужна математика? хочу поиду в ментовку на опера нужна ли математика?

Вадик Павленко

..нужна!..обязательно нужна..дэньги-взатка, как считать будэщь?

Вячеслав Сюникаев

В полиции нужна хлодная голова, горячее сердце и сильное тело,а математика есть величайшая религия этой цивилизации.

Игорь Окулов

Если хочешь быть культурным полицейским, то нужна.

Виктория Дайнеко

считать нужно учеть

На
Надюшка

Она нужна везде, вопрос исключительно в уровне её понимания.

Иван Дементьев

вопрос в теме!

Dinara Mirzoeva

И без вас там полно

Игорь Пягай

Нет уже милиции, и математика покойной не нужна.
Нет ментовок и оперов.