Дмитрий Семенов

Если будет чисто-не нужны дворники, не будет преступников-распустят милицию, стоматологи заинтересованы в плохих зубах.

Думали об этом?

Asatur Ichmelyan

Думал, но увы мир таков, какой есть...

Ольга Ефремова

проводили эксперемент сажали в замкнутое пространство "хороших" крыс и они социально разделялись на хорошие/плохие. сажали плохих в томже колличестве-они снова делились в тойже пропорции.
законы природы социальных групп сильнее юристов.
соотношение хороших/плохих можно регулировать внешними условиями, но полностью избавиться от нежелательных (в твоем понимании) не возможно

Андрей Самодуров

скорей по другому, не будет дворников - за мусор будут бить по морде, не будет милиции - за мерзость будут бить по морде - стоматологам рай по любому на земле 😄

Ма
Малаша

помимо мусора, произведённого человечеством, есть просто.. . космическая пыль; преступления всегда будут как нарушения нормы, опасные для общества; стоматологи всё равно нужны - для профилактики хотя бы))

Фа
Фарид

да да ...но сын стекольщика стреляет по окнам из рогатки :))

Павел

..и Ленин такой молодой..!!))

Андрей

Понимаете. Если кто-то богат, то необходимы малообеспеченные. А если не будет проблем в какой-то области, то у Вас не будет работы и средств к существованию.

Протасова Александра

ну да, это всемирный заговор пидорасов.
а как будем жить, когда всех профи заменят роботы? на что жить будем?

Максим

Да, можно продолжить врачи в страховой медицине заинтересованы в больных.

Светлана Белка

так будет в скором будущем, врачи не понадобятся потому что все люди будут абсолютно здоровы.

Анастасия Жбакова

что такое вечный идеал? Это бесконечность варинатов одновременно!

Вадим Чугин

Зачем говорить о том до чего не дошли. Знаем что есть, так пойдем посмотрим