Paruyr Bayramyan

«Зависть поедает благие дела завистника, подобно тому, как огонь сжигает дрова».

Павел

зависть — гниль для костей.
(Притчи 14:30)

На
Наталья

Это болезнь . Она изводит человека до такой степени, что иссушает кости, согласно библии.

Татьяна

Да. Завистник не желает, чтобы у него было то же, а чтобы у другого этого не было

Андрей

когда цитируете - надо давать ссылку на источник. цитата должна быть логически завершена и отображать ваше мнение