Екатерина Рукавичникова

вы замечали, что завистник передает энергию тому которОМУ завидует, что он должен себе что-то плохое сделать?

Alihandro

не замечала такого никогда и не слышала о таком никогда, по мне так: завидует и завидует мне кто то, мне от этого ни тепло ни холодно, а безразлично

Дана

Не замечала. У меня время и внимание совсем на другое уходит.

Ол
Ольга

может быть да. уничтожить жизнь и узбагоится... это да...