Галина Зубенко

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других?:) Воскресного*)*

Аня

Согласна ))). Чем больше в человеке хорошего, тем мудрее он относится к окружающим.

Надюша

Нет, как раз он замечает плохое. И помогает исправиться

Ал
Александр

тем меньше он критикует и злословит, но чаще протягивает руку помощи... .
.

Анжелика

кто знает.. . Пусть хороших людей будет больше

Вера

начало предложения не "чем больше в человеке хорошего", а "чем больше человек отклоняется от модели "хорошо-плохо" "

Бекматов

Хороший еще не есть глупый.

Ва
Валентина

Net,ne tak...plohoe vsegda vidno,ona kolit glaza..)