Sen Sen

хорошо быть хорошим человеком?

Азамат Аликулов

Что одному хорошо - другому может быть плохо.

Вячеслав Юрьевич

Хорошим быть естественно.. . Научиться быть хорошим трудно, а разучиться невозможно.. .
Это сказал Сенека, - не я...

Чугай

для всех все равно хорошим не будешь, как не крути

Наталья Демченко

для всех -это плохо, а для своих -хорошо....

Виталик Демидов

Конечно, это развитие вперёд и накопление энергопотенциала, хотя что под этим понимает человек, ведь хороший, значит развивающийся духовно, отвергающий всё больше и больше тленную материю, соблазны и низкие желания.