Gennadiy Sobran

почему вы часто вспоминаете то время когда были хорошим человеком и не ели мясо?

Надя

Вообще-то я всегда мясо ела.

Эрадж

это когда титьку сосал? Да, хорошие были времена!

Денис

Хороший человек всегда ест мясо, т. к оно необходимо нашему организму. Биологию почитай к какому виду человек относится.

Ма
Мария

Да, я вспоминал те времена когда ел мясо (а ел я его сегодня).

Екатерина

я люблю мясо. . "плохой человек"... "хороший человек"... для меня главное есть мясо. . и что-бы тот кого я буду есть хорошо/правильно питался (при жизни). . .)
очень редко вспоминаю те временя