Юлия Кошелева

А вы берете кредиты? А зачем? Заработать не можете? Нужна машина и айфон? Что бы выглядеть как все?

Марина Мирная

Кредитов не беру - машина мне не нужна. а "айфон" я и с одной пенсии могу купить. Правда и он мне не нужен, не так молод я для "понтов".

Руслан

Затем, чтобы улучшить качество жизни. На предметы долговременного пользования( как жилье, авто) копить бессмысленно, т. К. Они дорожают быстрее чем копишь. Потому - кредитование позволяет получить нужное уже сейчас, а платить за это позже ( пусть и с переплатой).

Сергей Журавлёв

Я наоборот кредитую банки)))

One Step Closer

Я не беру кредиты, живу по средствам. И детей учу жить так же: не заработал - соси лапу.

Виталий Ильчук

не мне это ненадо я и так не как все бухаю