Денис Москалёв

У меня подруга беременна на 7 неделе. и ей снятся очень плохие сны !

У меня подруга беременна на 7 неделе. и ей снятся очень плохие сны ! Снится ей большая красивая белая рыба, но она к ней, а рыба уплывает ! Второй сон- плывет она в воде со своей мал дочкой, и дочка на матрасе, а она так, а вокруг вся вода в дохлой рыбе.. !Помогите разобраться, а то ее это как-то настораживает.

Алексей Горбачев

Думаю действительно стоит насторожится. Если толковать сон напрямую есть угроза потери ребенка. НО есть вероятность что сон лишь продолжение переживаний из реальности. Возможно мама просто слишком сильно волнуется за ребенка и продолжает волноваться во сне. Порой нам снятся сны которые мы сами неосознанно создаем. Если второй вариант то маме необходимо просто успокоиться и привести нервы в порядок. Беременность очень хорошее состояние для обоих родителей, поэтому не стоит волноваться а стоит наслаждаться каждой минутой каждым коликом и толчком, если конечно нет сильных болей. Лично я приходя с работы не отлипал от живота жены и разговаривал с ребенком. В общем итог такой сначала успокоить маму, а уже потом бить тревогу.

Эдуард Каракай

пусть на ночь кушает сыр, маленький кусочек перед сном.

Maks Kudinov

рыба снится к достатку еще прибыли.
пусть она не волнуется беременные просто еще испытывают страхи перед родами потом такое и сниться белеберда одна
все будет хорошо пусть не зацикливается на снах)