Софья Буланова

куда можно пайти на днюху?

Artem

Уважаемый мой друг, я хочу тебе предложить с друзьями сходить в библиотеку, набрать чайку и взять с собой электрочайник. Там вы проведете хорошее время и с друзьями, да ещё и научитесь грамотно выражать свои мысли, вопросы. Удачи. :>

Га
Галина

В библиотеку за орфографическим словарём.

Ма
Мадина

аКВАПАРК, КИИНО, БОУЛИНГ, МАКДОНАЛДС, ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС, ПРСТО ПОГУЛЯТЬ, ПАРК, ЦИРК...

Alex

К репетитору по русскому языку

Оксана

На курсы исправления орфографии.