Никки Занудович

Магу ли я пайти в инстетут после школы 8 ввида?

Ле
Лена

Для начала писать научись, такого го.. на как ты в вышах и так дохрена за бабки "учится". Ещё одного барана система может и не вынести.
Где вы берётесь-то такие, бараны безмозглые.

Агата Кузнецова

Хватит отбирать мою еду.

Юдина Юлия

что вы что вы, вам сначала еще разок школу надо пройти, ведь она вас еще не научила ничему

Инга Хоюр-Оол

Судя по тому как ты пишешь, тебе как минимум года 2 еще в школе поучиться нужно.

Татьяна Михайлова

малыш, ты сначала детский садик окончи, писать научись, потом заново спросишь!

Александр Луковенков

А чё там делать будешь?

Марьяна Ова

Я уже ничему не удивляюсь.. . Наверное, можешь. Надеюсь, не будешь врачом или лётчиком.

Михаил Якунин

В наше время не обязательно уметь писать и читать главное деньги. Можешь стать и летчиком и врачем, как сказано выше, зависит от толшины кошелька.

Ольга Петрова

Да, Кирюша, конечно можешь. Не греми мисочкой. Сейчас сестра таблеточку даст, потом кушать пойдешь. А потом баюшки.