Джордж Маврин

Не удается создать перемещение кадров анимации

В Easy Animator я создаю анимацию(нарисовала в Paint несколько кадров и внесла их в программу).Когда нажала на просмотр все было хорошо,но сохранив,на анимации оставались предыдущие кадры(точнее контуры от них).Как это можно убрать?

Денис Белоусов

Переустановите программу. Если оставите координаты, скину портативную русифицированную версию, не требующую установки и регистрации