Лена Федулова

Как в Photoshop расширить число кадров анимации что бы сделать более 500 ?

PS - Нужно сделать из ролика анимацию, снимался с 60 FPS а значит там примерно 5000 кадров

Дмитрий Орлов

А не проще воспользоваться программой которая позволяет сделать анимацию из видео в автоматическом режиме? 🙂

Оля Ковалёва

В формате GIF? Adobe Flash - тоже анимация..., в Фотошопе такое не делается с таким количеством кадров, только в спец программах. Гугл тебе в помощь, только не забудь указать какой формат анимации тебе нужен