Salidin Kurmanaliev

Photoshop. Как для всех кадров анимации применить какой-то эффект, типа яркость или контраст?

*** Тимур ***

Ну если кадров не много ...можно и вручную....)) на каждом кадре применяй эффект....( одинаковый) ..да и всё..

Ру
Руслан

Гугли пакетная обработка.

Вряд-Ли Это-Я

либо выделяя все слои/кадры, либо используя корр. слои (что гибче)

Валерий Томилин

корректирующий слой

Ма
Максим

ctrl+a
потом
shift+delete
всё и обконтрастиццо сразу..

Наталья Суворова

Над самым верхнем слоем всё делай, не создавая отбравочную маску! Применится ко всем нижним слоям)