Сергей Калинин

Помогите! В Corel Draw X4 можно сделать простейшую анимацию (3-4 кадра) , т. е. создать gif файл.

Или как это сделать побыстрее.. . Сделал лого в корале.. . хочу чтобы поварачивалось ...

Димитрий Бобров

в пакете корела есть CorelPhotoPaint, эскпортируешь свои кадры в jpg, открываешь первый, нажимаешь Фильм-Создать из документа и добавляешь остальные кадры.

Олеся Пак

нарисовать лого в векторе експортнуть, например в 3D Logo maker
и крути раскрашивай как хош, так точно быстрее

Алсу Исхакова

Экспортировать несколько кадров в растр, затем объединить в анимацию в другом редакторе, Фотошопе например, или гиф-аниматоре.