Eвгения Куропятникова

Как заскринить переписку на телефоне ?? у меня андроид, или это невозможно??

Dima

Сделай синхрон аккаунтов и с компа заскринь, или просто через юсби подключи к компу и заскринь

Ольга Середа

Посмотрите внимательно, у меня например HTC Rhyme, вообще все HTC одинаковые.. .
НАЖМИТЕ КНОПКУ БЛОКИРОВКИ И КНОПКУ "ДОМИК"- ОДНОВРЕМЕННО!

Наталия Семенова

http://www.ferra.ru/ru/apps/workshop/2013/01/03/android-screenshot.html
А модель телефона и дальше никогда не пиши. Действительно, зачем людям знать об этом?