Ольга Семенова

телефон нагреваться во время его использование, это норм? телефон на андроиде

Алексио

Если немного, то нормально, а вот если сильно, то лучше обратится в сервисный центр.

Екатерина Милорадова

Норм, смартфоны греются под нагрузками.

Егор Коваль

Греется потому, что там процессор установлен, который, как и на любом компьютере, нагревается, когда получает определённую нагрузку. Но в смартфонах нет вентилятора (кулера) , поэтому не остывает. Это нормально.

Катюшка Крынина

да ведь это андроид а не айос