Ольга Selivanova

Мне общаться с подругой или нет?

У меня есть подруга,и я ее очень долго терплю...Недавно она мне сказала что хочет в фотошопе изменить мою фотографию и когда я сказала что не нужно она добавила меня в чёрный список.Потом, когда я ответила противоположно на опрос(не так как она) то она закатила мне скандал и добавила в чёрный список....и так по каждому пустяку...Я не знаю продолжать мне с ней общаться или нет, веть я не хочу обижать ее и мне нужна ваша помощь,потому что я запуталась...

Кристина

Для чего тебе такая "подруга"?!

Дмитрий Белов

если твоя " подруга" последний человек на Земле- то общайся.. .
если себя ценишь- то ищи других людей в подруги

Анастасия Архипова

Думаю если она б любила вас и хотела дружить скандалы не устраивала б мне кажеться чтос такой * подругой * больше не нужно общаться