Олег Петрухин

нужно ли 6 месячному ребенку за гран паспорт, или есть другие варианты?

нужно ли 6 месячному ребенку за гран паспорт, или есть другие варианты? страна Казахстан.

Сергей Туркин

Вообще данные о ребёнке могут быть в паспорте любого родителя- иногда это даже немного выгодно- не надо покупать отдельную визу на лишний паспорт..

Владимир Пронин

в РФ в новые заграны детей не вписывают и не вклеивают
поэтому даже месячным делают заграны.., если приспичит ...

как у вас ...в Казахстане ...хз
ждите пока ответят те, кто обладает такой информацией ...

Иван Чурилов

Зато в старые заграны РФ вклеивают и вписывают без проблем.
За граждан казахстана точно не скажу, но по моему тоже вписывают.

(((((Кошка )))))

даже однодневному нужен загранпаспорт ,никаких других правил не сушествует