Андрей Лобанкин

Куда можно сдать старый телевиэор и другю бытовую технику в г. Старая Русса, Новгородской области

Дмитрий Голубков

В ремонтные мастерские. Разумеется, телевизор времен Советского Союза вряд ли кому-нибудь понадобится, а вот более современная техника будет принята с радостью. Получить большого вознаграждения за это не получится, но получить хоть какие-то деньги за ненужную вещь все равно приятно.

Последнее время во многих магазинах проводятся акции и можно сдать старую технику на новую, то есть вы сдаете старое и получаете скидку на покупку нового. Обменивают и телевизоры, и системный блок и картридж, и даже старую ручную мясорубку. Взамен ее можно купить новую электрическую.

Коля

Что за народ такой , с барахлом не расстанутся ? !Выкинь на мусорник или отдай бедным !